Любители футбола в большинстве случаев ограничиваются не только просмотром матчей по телевизору или покупкой билетов на матч любимой команды. Многие из них всерьез увлекаются компьютерными играми на данную тематику. В этой статье мы рассмотрим самые лучшие игры про футбол, которые понравятся игрокам любого возраста и с любой степенью подготовки.

FIFA 22

Эта игра имеет большую популярность не только среди профессиональных геймеров, но и среди простых любителей данного вида спорта. Недавно разработчиками была выпущена новая часть игры, которая стала называться «22». Среди новых возможностей – режимы «UEFA Champions League» и «CONMEBOL Libertadores». Игроки отметили улучшенную графику, возможность включить режим, который переносит участника в виртуальную реальность. Разработчики сделали анимацию более реалистичной, доработали интеллектуальный функционал, физика мяча стала еще более улучшенной. Из-за оптимальной стоимости новая игра стала доступна большему числу пользователей во многих странах мира.

FOOTBALL STORY

Эта игра имеет особенность – каждый пользователь может контролировать своего персонажа, что создает видимость настоящей игры на поле. Игроки собираются в команды и играют настоящим футбольным мячом. Кроме игры в футбол, персонажи игры могут исследовать город, в котором есть много интересных заданий. За выполнение заданий им начисляют очки и опыт, а также предметы футбольной экипировки. Сражение в матчах происходит по схеме «4 на 4». Эта игра работает на разных платформах, нужно только настраивать персонажей. Чтобы играть в эту игру, пользователю не нужно регистрироваться на множестве сайтов. Временная регистрация в Москве от собственника тоже не понадобится.

FOOTBALL STORY

FOOTBALL TEAM

В этой популярной игре каждый игрок – настоящий футболист, который вкладывается в победу. И не важно, кем он является, – защитником, вратарем или бомбардиром. Персонажей здесь создают с нуля и прокачивают их возможности. Виртуального спортсмена обучают новым функциям, строят его карьеру, оттачивают умения и навыки. В это же время повышается его игровой статус. Игроки могут создавать целые команды, заниматься «раскруткой» своего футбольного клуба и даже стадиона. Далее следует поднятие вверх по турнирной таблице, трата денег, заработанных в игре на развитие команды. Также можно создавать внешность персонажей, выбирать им форму, которая больше всего понравится. Игра может скачиваться как на компьютер, так и на мобильные устройства.

FINAL SOCCER VR

Эта игра довольно простая, но интересная. В нее играют два игрока, из которых – один вратарь, а второй – нападающий. Игра похожа на реальную тренировку на футбольном поле. Персонаж пытается попасть в ворота, перехитрить вратаря. Однако это не полноценная игра в футбол командой, а скорее  отработка профессиональных навыков перед основной игрой. Графика детализированная, качественная, анимации плавные. Физика мяча и управление – тоже на должном уровне. Игроки могут выбирать несколько режимов матчей – мультиплеер или одиночный. Имеется связь игры на ПК и смартфоне. Из дополнительных функций – замедление времени и огромные перчатки вратаря.

Чтобы играть в футбол на экране своего компьютера, не требуется специальное образование, подготовка или определенное место жительства. Если вас интересует временная регистрация в Москве: цена и документы, то эту информацию вы найдете на специальном ресурсе по подбору прописки в Москве и МО. Играть в FINAL SOCCER VR вы можете из любой точки России.